Стихотворение на английском напишите пожалуйста с русскими буквами HOWS THE WEATHER? DO YOU KNOW? DONT ASK ME! I DONT KNOW! IS IT RAINY? IS IT SNOWY? I CANT SEE. COME ON, LETS GO! Пожалуйста мне срочна надо выучить плизз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КАК ПОГОДА? ВЫ ЗНАЕТЕ? Не спрашивайте меня! Я НЕ ЗНАЮ! ЭТО НЕНАСТНАЯ? ЭТО СНЕЖНЫЙ? Я не могу видеть. ДАВАЙ ПОШЛИ!
Гость
Хауз зэ вэзэ? Ду ю ноу? Донт аск ми! Ай донт ноу! Из ит реини? Из ит сноуи? Ай кэнт си. Кам он. Летс гоу!