Стихотворение про школу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предметы школьные сложны, Но нам они очень нужны! Дают нам знания они, Которые в жизни нам нужны
Гость
Как я люблю школу мама! Утром шумною гурьбой В класс приходим самый-самый.. Этот класс конечно-мой. Нет на свете школы краше: Здесь уютно и тепло. И с учительницей нашей Нам,признаюсь,повезло. Не ругается сердито Даже если ставит <Два> А покажет деловито, Где ошибка нам сама. Пусть уроков в школе много, Одолеем, не беда! Начинаются с порога Наши школьные года..