Стихотворение про снегурочку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она в сапожках белых И в шубке голубой Букет снежинок спелых Приносит нам с тобой.Белым-бела до пояса Роскошная коса И теплые-претеплые Лучистые глаза.В прозрачных льдинках варежки И шапочка на ней. Нам свет и радость даришь ты, Любимица детей. (автор: Татьяна Гусарова)
Гость
Она в сапожках белых И в шубке голубой Букет снежинок спелых Приносит нам с тобой. Белым-бела до пояса Роскошная коса И теплые-претеплые лучистые глаза. В прозрачных льдинках варежки И шапочка на ней Нам свет и радость даришь ты, Любимица детей.