Стихотворение утёс лермантов  1)риторическая фонетика используемая в стихотворении(её роль)  а)анафора          2)эпифора            3)аллитерация                4)ассонанс 2)лексический средства используемые в стихотворении их...

Стихотворение утёс лермантов  1)риторическая фонетика используемая в стихотворении(её роль)  а)анафора          2)эпифора            3)аллитерация                4)ассонанс 2)лексический средства используемые в стихотворении их идейно-художественное значение. а) синонимы:контекстуальные           б) антонимы:контекстуальные в)омонимы      г)устаревшие слова:историзмы;архаизмы Д) диалектизмы      е)профессианализмы       ж)неологизмы:авторские з)фразеологизмы         и)афоризмы:авторские 3)место и роль лирического произведения в контексте творчества поэта, в литературном процессе в целом помгите плиз срочно!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а 2)б 3)незнаю и тебе не саветую