Стихотворения Осень ранняя.Булат Окуджава 1)Определить тему и идею стихотворения 2)В чём необычность изоброжения "ранней осени " 3)Продолжить ассоцивный ряд :ранняя осень это 4)Найти примеры олицетворения и указать их функцию ...

Стихотворения Осень ранняя.Булат Окуджава 1)Определить тему и идею стихотворения 2)В чём необычность изоброжения "ранней осени " 3)Продолжить ассоцивный ряд :ранняя осень это 4)Найти примеры олицетворения и указать их функцию 5)Определите символику красного цвета 6)Проилюстрируйте текст стихотворения опираясь на строчки "Вот земля на которой живу"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Булат,хотел до вас довести,что природа тоже живая,а тем более на земле которой он родился, ведь в России сказочная природа,ели,листья,ёлки,как он всё описывает. 2)Многоточия впереди,восклицательных знаков много.В этом стихотворении хотел показать всю красоту,лучше сказать,хотел передать 3) Ранняя осень-это желто-золотая листа,это дождик в Санкт-Петербурге 4)Осень ранняя.голубыми рогами 5)Красный дуб,ну дуб не в каждом городе есть,но осенью листики красно-жёлтые,на листики невозможно насмотреться  6) осень ранняя,Красный дуб с голубыми рогами, Лисы ссорятся, лисы тоскуют,