Стихотворные строчки созвучные вокализа Рахманинова романс Свиридова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откуда и когда приходят звуки Что извлекают Ваши руки? Звучит гармония небес: Вот видится волшебный лес, И дол, и луг у речки быстрой, Где в глубине, хрустально чистой, Русалка издавна живёт. Вас завлекает и несёт В прохладу светлых лунных вод... Тоска исчезла, всё поёт... У звука сот медвянных вкус, Его, как солнечный укус, Почти реально, ощущаю, Про боль и страх я забываю... Кончается созвучий сон... Покинут Вами этот трон, Где Вы душой всегда владели. Но чувства всё равно не охладели, Храня мелодий жизни звуки, Которые дарили Ваши руки.