Стиль текста : в недрах министерства труда созрела очередная концепция улучшения народной жизни . На сей раз той части народа , которая выпала из категории трудоспособных и нуждается в его заботе и поддержке А) официально-делов...

Стиль текста : в недрах министерства труда созрела очередная концепция улучшения народной жизни . На сей раз той части народа , которая выпала из категории трудоспособных и нуждается в его заботе и поддержке А) официально-деловой В) разговорный С) публицистический Д) художественный Е) научный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется или А или Е