Стоит Иван на распутье и не знает, по какой дороге идти, чтобы Марьюшку от Кащея спасти. Надо выбрать только одну дорогу. На камне написано, что можно выбрать одну из трех дорог под номерами 1,2 или 3. Еще можно выбрать одну из...

Стоит Иван на распутье и не знает, по какой дороге идти, чтобы Марьюшку от Кащея спасти. Надо выбрать только одну дорогу. На камне написано, что можно выбрать одну из трех дорог под номерами 1,2 или 3. Еще можно выбрать одну из другой тройки номеров- 1,3 и 4. Но если выбрать дорогу 1, то придется головы лишится. Помоги Ивану выбрать верную дорогу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершенно непонятно, как решать. Ясно только, что по 1 дороге ходить не надо. Правда, еще повторяется дорога 3 в обоих вариантах, может ее выбрать?