Стоит избушка на курьих ножках.Бабка за дедку,дедка за репку вытянули репку.Тоненькие березки стоят на вырубке.Узкая дорожка ведет к беседке.На пруду скользкий лед. выписать слова с парными согласными в серелине слова выписать ...

Стоит избушка на курьих ножках.Бабка за дедку,дедка за репку вытянули репку.Тоненькие березки стоят на вырубке.Узкая дорожка ведет к беседке.На пруду скользкий лед. выписать слова с парными согласными в серелине слова выписать три слова с безударными гласными в корне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ножках (ноженьки) , бабка (бабушка) , дедка (дедушка) , репка (репочка) , березки (березонька) , вырубка (вырубать) , узкая (узенькая) , дорожка (дороженька) , беседке (беседовать) , скользкий (скользить) . Точно только в середине слова? Есть еще лед (льды) тут не в середине, но в корне слова.