Стоит ли предприятию заниматься производством товара,если :сумма постоянных затрат составит 1500 тыс.руб,удельных переменных издержек -85 руб.,средняя цена реализации на рынке сбыта-90 руб/кг .Производственная мощность рассчита...

Стоит ли предприятию заниматься производством товара,если :сумма постоянных затрат составит 1500 тыс.руб,удельных переменных издержек -85 руб.,средняя цена реализации на рынке сбыта-90 руб/кг .Производственная мощность рассчитана на 250 т.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да стоит потому что 1500-85:90=1499.055