Стоит ли здесь сказуемое в страдательном залоге? и переведите предложение: The insulation production process was developed for the wet-end process, a well-known technology in pulp and paper making.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производственный процесс с замкнутым циклом был разработан для системы оборотных вод - распространённой технологии в целлюлозно-бумажном производстве. Здесь сказуемое в страдательном залоге.