Столица Хазар , построенная в устье Волги, Итиль-                                                              названия каких древнейших российских городов сохронились до наших дней?                                             ...

Столица Хазар , построенная в устье Волги, Итиль-                                                               названия каких древнейших российских городов сохронились до наших дней?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новгород Псов Москва Тверь Смоленск