Столовая израсходовала 46 кг сливочного масла, топленого на 17 кг больше. Подсолнечного масла столовая израсходовала на 14 кг меньше,чем топленого.Сколько кг.подсолнечного масла израсходовала столовая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)46+17=63(кг)-топленого масла израсходовано столовая 2)63-14=49(кг)подсолнечного масла израсходовано столовая