Столовая,булочная,приемная,прихожая,ванная,детская - все существительные образованы от прилагательных .Почти все эти слова обозначают какие либо помещения и только одно слово употребляется применительно к человеку .Найди его.а)...

Столовая,булочная,приемная,прихожая,ванная,детская - все существительные образованы от прилагательных .Почти все эти слова обозначают какие либо помещения и только одно слово употребляется применительно к человеку .Найди его.а)6,б)7,в)4,г)3д)2,1и5.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант: Детская. Вроде Детская
Гость
Приёмная  3 слово  вроде бы это буква  г) 3 слово