Столовый за 2 дня израсходовали 70 килограмма муки из одинаковых пакетов в первый д

Столовый за 2 дня израсходовали 70 килограмма муки из одинаковых пакетов в первый день израсходовали 8 пакетов по 5 кг сколько пакетов израсходовали во второй день
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5*8=40 (кг)-муки израсходовали в первый день 2)70-40=30 (кг)-муки израсходовали во второй день 3)30:5=6 (п) Ответ:6 пакетов муки израсходовали во второй день.