СТОЛЫ.СТУЛЬЯ.ШКАФЫ.КНИГИ.ПАРТЫ.РУЧКИ.ДИВАНЫ.ВАЗЫ.КАРТЫ.ПОЛКИ.             ВЫБЕРИ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ СЛОВ СЛОВА НА ТЕМУ *ПРЕДМЕТЫ МЕБЕЛИ ДЛЯ ШКОЛЫ*.ПРИДУМАЙ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ЭТИМИ СЛОВАМИ

Гость
а карты какие? географические?