Стол,за которым ты сидишь, Кровать,в которой ты уснешь, Тетрадь,ботинки,пара лыж, Тарелка,вилка,ложка,нож И каждый гвоздь, И каждый дом,и каравай хлеба- Все это сделано с трудом, А не свалилось с неба. Выпиши слова с парными со...

Стол,за которым ты сидишь, Кровать,в которой ты уснешь, Тетрадь,ботинки,пара лыж, Тарелка,вилка,ложка,нож И каждый гвоздь, И каждый дом,и каравай хлеба- Все это сделано с трудом, А не свалилось с неба. Выпиши слова с парными согласными звуками.Подчеркни буквы,которые их обозначают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тетрадь лыж ложка нож гвоздь сделано