Сторона ав треугольника авс разделина на четыре равные части и чеоез точки деления проведены прямые, параллельные стороне вс.стороны ав и ас треугольника отсекают на этих параллельных прямых три отрезка, наименьший из которых р...

Сторона ав треугольника авс разделина на четыре равные части и чеоез точки деления проведены прямые, параллельные стороне вс.стороны ав и ас треугольника отсекают на этих параллельных прямых три отрезка, наименьший из которых равен 3,4.найти два других отрезка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,4*2=6,8 (3,4 средняя линяя треугольника 2 отрезка) 6,8*2-3,4=10,2 (6,8 средняя линия тропеции 1 и 3 отрезков) Ответ:6,8;10,2