Сторона квадрата равна 2 см. Чему равен его приметр? Б Попробуй определить примет?

Сторона квадрата равна 2 см. Чему равен его приметр? Б Попробуй определить примет?? квадрата со стороной 3 см. В) Примете квадрата 40 см.Чему равна сторона? Начерти один из етих квадратов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как у квадрата 4 стороны и они равны,то решение такое. 2•4=8 или 2+2+2+2=8 см периметр 3•4=12 или 3+3+3+3=12 см периметр 40:4=10 см сторона квадрата.