Сторона верхнего основания правильной четырехугольной усеченной пирамиды относится к стороне нижнего основания как 2:3, площадь полной поверхности пирамиды равна 92 см^2. найдите стороны оснований пирамиды, если апофема усеченн...

Сторона верхнего основания правильной четырехугольной усеченной пирамиды относится к стороне нижнего основания как 2:3, площадь полной поверхности пирамиды равна 92 см^2. найдите стороны оснований пирамиды, если апофема усеченной пирамиды в 3 раза меньше стороны большего основания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикрепляю............................................