Стороны одного прямоугольники равны A и B. Стороны другого равны Х и Y. Написать программу проверки прямоугольников на равенство Pascal

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a, b, x, y : Integer; begin   Write('a: ');   Readln(a);   Write('b: ');   Readln(b);   Writeln;   Write('x: ');   Readln(x);   Write('y: ');   Readln(y);       if (a = x) and (b = y) or (a = y) and (b = x) then     Writeln('Прямоугольники равны.')   else     Writeln('Прямоугольники нк равны.');   Readln; end.