Стороны равнобедренного треугольника равны 17,17 и 30 см.Из вершины большого угла восстановлен перпендикуляр к плоскости треугольника.Его длина равна 15 см.Найдите расстояние от концов этого перпендикуляра до большей стороны тр...

Стороны равнобедренного треугольника равны 17,17 и 30 см.Из вершины большого угла восстановлен перпендикуляр к плоскости треугольника.Его длина равна 15 см.Найдите расстояние от концов этого перпендикуляра до большей стороны треугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что слабо сделать самому!