Стороны шестиугольника abcdef равны Найди и выпиши названия 6 равносторонних треугольников и 4 равнобедренный если среди равнобедренных треугольников равносторонний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит стороны шестиугольника abcdef равны Найди и выпиши названия 6 равносторонних треугольников и 4 равнобедренный если среди равнобедренных треугольников?