Сторож сказал. скоро они покажутся на скате горы, а потом пропадут в тайге.Но через полчаса все будут дома. Так оно и было.Сначала из -за перевала вылетела собачья упряжка с санями.. ЗАДАНИЕ.отметить орфограмы над глаголами ука...

Сторож сказал. скоро они покажутся на скате горы, а потом пропадут в тайге.Но через полчаса все будут дома. Так оно и было.Сначала из -за перевала вылетела собачья упряжка с санями.. ЗАДАНИЕ.отметить орфограмы над глаголами указать время, зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказал,было,вылетела- прошедшее время покажутся,пропадут,будут- будущее время.