Сторожевой катер заметил браконьеров когда до них было 6 км и начал погоню скорость катера 1000 метров в минуту скорость браконьеров 850 минуту Пом...

Сторожевой катер заметил браконьеров когда до них было 6 км и начал погоню скорость катера 1000 метров в минуту скорость браконьеров 850 минуту Пом...Сторожевой катер заметил браконьеров когда до них было 6 км и начал погоню скорость катера 1000 метров в минуту скорость браконьеров 850 минуту Помогите решить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
250 500 750 уменьшается на 250