Стояла поздняя осень .С веток дерева давно облетел последний лист , только на макушке дикой яблони висело одно единственное яблоко...надо закончить эту сказку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оно знало, что все его родственники давно упали, и не могло понять почему оно всё ещё весит на дереве.Неожиданно подул сильный ветер,яблоко как следует раскочалосьи упало.И покатилось путешествовать по миру