Стр7 задача15 рабочая тетрадь 2 класс 2 часть между телевизором истолом 3 м . Сколько будет метров между телевизором и столом,если передвинуть 1) телевизор на 1 м вправо,а стол на 1 м влево 2) телевизор на 2 м вправо,а стол на ...

Стр7 задача15 рабочая тетрадь 2 класс 2 часть между телевизором истолом 3 м . Сколько будет метров между телевизором и столом,если передвинуть 1) телевизор на 1 м вправо,а стол на 1 м влево 2) телевизор на 2 м вправо,а стол на 1 м вправо.3) телевизор на 1 м влево,а стол на 1 м вправо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)на 2 метра 2) на 1 метр 3) на 2 метра