Страна п специализируется на сельскохозяйственном производстве Земля принадлежит отдельным семьям, члены которых совместно обрабатывают участки. Основная часть продукции потребление самими производителями. К какому типу относит...

Страна п специализируется на сельскохозяйственном производстве Земля принадлежит отдельным семьям, члены которых совместно обрабатывают участки. Основная часть продукции потребление самими производителями. К какому типу относится это общество? 1) Индустриальному 2) постиндуриальному 3) информационному 4) традиционному Мб кто-то решает олимпиаду по обществу за 8 класс? Го
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ:4 - традиционному