Странный сон..с одним смыслом..но с каким?..

Странный сон..с одним смыслом..но с каким?..Раньше часто снилось что я мужчина, и что у меня всё хорошо, что я успешный красивый и состоятельный..Всё бы ничего, да вот я замуж вышла и вроде не должно такое сниться так как появилась стабильность во всём и во всех отношениях..и вот всё равно сегодня приснилось ...что это такое???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам снится Ваша предыдущая жизнь, в которой Вы были мужчиной. Почему сон повторяется? ! Это напоминание, что Вам необходимо избавиться от мужских качеств и стать более мягкой характером, чтобы женственность преобладала над Вашими сильными мужскими качествами.. . Стать более слабой, даже если это для Вас и не приемлемо. Но всё же попытайтесь! Тем более, что рядом с Вами есть Муж!
Гость
ваши мысли с вами играют ))