Страны, относящиеся к : 1) Унитарной форме 2)Федеративной форме 3) Конфедеративной форме 4)Содружеству
Страны, относящиеся к :
1) Унитарной форме
2)Федеративной форме
3) Конфедеративной форме
4)Содружеству
Ответ(ы) на вопрос:
Азербайджан унитарные:АлбанияАндорраБеларусьБолгарияВатиканВеликобританияВенгрияГрецияДанияИрландияИсландияИспанияИталияЛатвияЛитваЛихтенштейнЛюксембургМакедонияМальтаМолдавияМонакоНидерландыНорвегияПольшаПортугалияРумынияСан-МариноСербияСловакияСловенияУкраинаФинляндияФранцияХорватияЧерногорияЧехияШвецияЭстонияАзияАрменияАфганистанБангладешБахрейнБрунейБутанВосточный ТиморВьетнамГрузияИзраильИндонезияИорданияИранЙеменКазахстанКамбоджаКатарКипрКиргизияКитайКувейтЛаосЛиванМальдивыМонголияМьянмаОманСаудовская АравияСеверная КореяСингапурСирияТаджикистанТаиландТуркменистанТурцияУзбекистанФилиппиныШри-ЛанкаЮжная КореяЯпонияАфрикаАлжирАнголаБенинБотсванаБуркина-ФасоБурундиГабонГамбияГанаГвинеяГвинея-БисауДжибутиЕгипетЗамбияЗимбабвеКабо-ВердеКамерунКенияКонго (Браззавиль)Конго (Киншаса)Кот-д’ИвуарЛесотоЛиберияЛивияМаврикийМавританияМадагаскарМалавиМалиМароккоМозамбикНамибияНигерРуандаСан-Томе и ПринсипиСвазилендСейшелыСенегалСомалиСьерра-ЛеонеТанзанияТогоТунисУгандаЦентральноафриканская РеспубликаЧадЭкваториальная ГвинеяЭритреяЮжно-Африканская РеспубликаЛатинская АмерикаАнтигуа и БарбудаБагамыБарбадосБелизБоливияГаитиГайанаГватемалаГондурасГренадаДоминиканская РеспубликаКолумбияКоста-РикаКубаНикарагуаПанамаПарагвайПеруСальвадорСент-Винсент и ГренадиныСент-ЛюсияДоминикаСуринамТринидад и ТобагоУругвайЧилиЭквадорЯмайкаОкеанияВануатуКирибатиМаршалловы островаНауруНовая ЗеландияПалауПапуа-Новая ГвинеяСамоаСоломоновы островаТонгаТувалуФиджы
со