Стрекотанье проектора,удар луча - и всё ,понеслось.в этом предложении какую функцию выполняет тире?1)противопоставление2)время или условие3) сравнение4) вывод,следствие5)быстрая смена событий.Думаю между 4 и 5 вариантом,какой п...

Стрекотанье проектора,удар луча - и всё ,понеслось. в этом предложении какую функцию выполняет тире? 1)противопоставление 2)время или условие 3) сравнение 4) вывод,следствие 5)быстрая смена событий. Думаю между 4 и 5 вариантом,какой правильный-не знаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5) быстрая смена событий