Нужно продолжить диалог:Пчела: Ж-Ж-ж! Ужасно жгучий!Мальчик: Да не жгучий! А очень даже красивый!Пчела:___________________.Мальчик:_________________.

Нужно продолжить диалог: Пчела: Ж-Ж-ж! Ужасно жгучий! Мальчик: Да не жгучий! А очень даже красивый! Пчела:___________________. Мальчик:_________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я могу очень сильно ужалить, не подходи ко мне!!!! но такие как ты не могут быть злыми, я знаю, что ты добрый! бред?
Гость
Что, простите? Бред какой-то, как делать если непонятно ничего?! Это для наркоманов задание