Стрекозы - Одни из самых грозных стремительная летающих хищников.Они летают с помощью четырёх Сетчатых крыльев и длинного стройного брюшка. В окраске стрекоз преобладают голубые зелёные и жёлтые тона. Своими огромными глазами с...

Стрекозы - Одни из самых грозных стремительная летающих хищников.Они летают с помощью четырёх Сетчатых крыльев и длинного стройного брюшка. В окраске стрекоз преобладают голубые зелёные и жёлтые тона. Своими огромными глазами стрекозы высматривают добычу в воздухе и видит одновременно всё, что происходит спереди,сбоку и сзади. мелких насекомых стрекозы хватают на лету своими огромными челюстями. Из перечня утверждений выбери только те ,в которых говорится о поведении стрекоз. А.стрекозы стремительно летают. Б.Стрекозы имееют хватательные конечности. В.у стрекозы сетчатые крылья. Г.стрекозы высматривают добычу в воздухе. Д.У стрекозы длинное стройное брюшко. Е.Стрекозы хватают мелких насекомых на лету.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А,В,Г,Д вроде бы так думаю это правильно