Стрелками соедини слова их характеристикой. Слова Характеристика А) белила, белка 1) однокоренные слова Б) бельчонок, бельчонка 2) не однокоренные слова В) белка, бело...

Стрелками соедини слова их характеристикой. Слова Характеристика А) белила, белка 1) однокоренные слова Б) бельчонок, бельчонка 2) не однокоренные слова В) белка, белочка 3) формы одного и того же слова Г) белеть, белела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А- 2 (разный смысл) Б-3 (просто формы слова) В-1 (однокоренные) Г-3 (формы)
Гость
а -2(разный смысл) б-3(просто формы слова)в-1(однокоренные) г-3(формы)