Стрелки на рисунке показывают, чем питается волк, орёл, лось и заяц. Что сначала произойдёт, если исчезнут орлы? Запиши ответ:_______________________________________________ А что произойдёт потом?______________________________...
Стрелки на рисунке показывают, чем питается волк, орёл, лось и заяц.
Что сначала произойдёт, если исчезнут орлы?
Запиши ответ:_______________________________________________
А что произойдёт потом?______________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По такой цепочке особо ничего не произойдёт. Зайцев побольше станет)