Стрелки на рисунке показывают, чем питается волк, орёл,лось и заяц. Что сначала произойдет, если исчезнут орлы? А что произойдет потом? Помогите срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если исчезнут орлы будет нарушен баланс природы и станет много грызунов зайцы едят кору с деревьев а для деревьев это не сильно хорошо они будут пропадать соответственно станет меньше воздуха и так медленно наступит апокалипсис