Стрелок три раза стреляет по мишеням. Вероятность попадания в мишень при одном выстреле равна 0,7. Найдите вероятность того. что стрелок первые два раза попал в мишень а после

Стрелок три раза стреляет по мишеням. Вероятность попадания в мишень при одном выстреле равна 0,7. Найдите вероятность того. что стрелок первые два раза попал в мишень а после дний раз промахнулся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятность попадания = 0,7 Вероятность промаха = 1-0,7=0,3 2 попадания + 1 промах: 0,7*0,7*0,3=0,147