Строчные буквы латинского алфавита закодированы шестнадцатеричным кодом, причем код каждой буквы на 1 больше кода предыдущей буквы. Известно, что буква а кодируется как "9Е". Как будет выглядеть закодированная таки образом посл...

Строчные буквы латинского алфавита закодированы шестнадцатеричным кодом, причем код каждой буквы на 1 больше кода предыдущей буквы. Известно, что буква а кодируется как "9Е". Как будет выглядеть закодированная таки образом последовательность букв badc
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a = 9E b = 9F c = A0 d = A1   значит 9F9EA1A0