Строчные буквы латинского алфавита закодированы шестнадцатеричным кодом, причём код каждой следующей буквы на 1 больше кода предыдущей буквы. Известно, что буква a кодируется как "DF". Расшифруйте закодированное слово "EEEFEOED...

Строчные буквы латинского алфавита закодированы шестнадцатеричным кодом, причём код каждой следующей буквы на 1 больше кода предыдущей буквы. Известно, что буква a кодируется как "DF". Расшифруйте закодированное слово "EEEFEOED"/ Латинский алфавит: abcdefghijklmnopqrstuvwxyz
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DF - a E0 - b E1 - c E2 - d E3 - e E4 - f E5 - g E6 - h E7 - i E8 - j E9 - k EA - l EB - m EC - n ED - o EE - p EF - q Получаем: pqbo