Строение какого слова соответствует схеме: приставка+корень+суффикс+суффикс+окончание+постфикса). пришкольный  б). приготовился  в). удивительный  г). приближатьсякакое слово написано с ошибкой?а). предыстория  б). сверхестеств...

Строение какого слова соответствует схеме: приставка+корень+суффикс+суффикс+окончание+постфикс а). пришкольный  б). приготовился  в). удивительный  г). приближаться какое слово написано с ошибкой? а). предыстория  б). сверхестественный  в). рассорился г). честный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. б) 2. сверхЪестественный
Гость
 Соответствует схеме: приставка+корень+суффикс+суффикс+окончание+постфикс строение слова ПРИГОТОВИЛСЯ при - приставка готов - корень и - глагольный суффикс, входит в основу влова л - суффикс глагола прошедшего времени, не входит в основу слова         нулевое окончание, в форме женского рода появится окончание А (приготовилАсь) ся - постфикс