Строение земной коры, основные формы рельефа и минеральные ресурсы материка.(нужно заполнить таблицу)ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Строение земной коры, основные формы рельефа и минеральные ресурсы материка.(нужно заполнить таблицу) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 размеры:  Крупнейшие (мегарельеф)    Крупные (макрорельеф)    Средние (мезорельеф)    Мелкие (микрорельеф) горизонтальные:  десятки и сотни тысяч км2     сотни и тысячи км2    сотни и тысячи км2    метры и сотни м2 вериткальные:сотни и тысячи метров    сотни и тысячи метров    метры и десятки метров    метры, реже десятки метров примеры форм: Нагорья, горные страны, обширные возвышенности и низменности    горные хребты, отдельные горы, большие речные долины, межгорные впадины     холмы, овраги, балки, барханные цепи    бугры, курганы, промоины, рытвины