меньше strong больше Что из перечисленного относится к обязанностям,а что - к правам граждан Российской Федерации? меньше br / больше Защита Отечества. меньше br / больше охрана здоровья и медицинская помощь меньше br / больше...

Что из перечисленного относится к обязанностям,а что - к правам граждан Российской Федерации?
Защита Отечества.
охрана здоровья и медицинская помощь
Участие в управлении делами государства
Получение образования
Охрана природы
Свободный выбор профессии
2)Если вы встретитесь с Президентом Российской Федерации,какие вопросы ему зададите?Запишите 2-3 вопроса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)обязанности:защита отечества,охрана природы права:все остальное 2)я бы задал президенту вопросы о решение проблемы с росстйскими дорогами и экологией