меньше strong больше На столе меньше /strong больше сосновом - пироги и чай. меньше br / больше меньше br / больше Подчеркнуть подлежащее, чем оно примечательно? Какое сказуемое прячется за знаком тире "-" Задай к выделенном...

На столе сосновом - пироги и чай.

Подчеркнуть подлежащее, чем оно примечательно? Какое сказуемое прячется за знаком тире "-" Задай к выделенному слову два вопроса. Каким членом предложения является это слово? А какой частью речи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На столе сосновом - пироги и чай. пироги и чай -подлежащие за тире прячется глагол были, стояли, находились (на выбор) не знаю, где у вас здесь выделенное слово