Строничка сомоконтроля выбери правильный ответ чем человек отличаеться от други?

Строничка сомоконтроля выбери правильный ответ чем человек отличаеться от други?? живых сушеств.а) питаеться и дышить.б) строить дома дороги.в)растёт и развивается.г)создаёт произведение искуства.д) владеет речью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все живые дышат, все растут и развиваются, некоторые, например попугаи владеют речью. Дома и дороги строят бобры к примеру. Г сто пудов. Произведения искусства