Структура общества представлена социальными общности и группами в многообразии ?

Структура общества представлена социальными общности и группами в многообразии ??х связей. Определить, какая социальная группа выделена по профессиональному признаку: а) пассажиры б) мужчины в) горожане г) инженеры Немецкий гуманист прошлого писал:"Ребенок учится тому, что видит у себя в дому: родители- пример ему". Определите, о какой роли семьи в жизни человека и общества говорят эти стихотворные строки: а) организация совместного досуга б) укрепление родственных связей в) совместное ведение домашнего хозяйства г) воспитание детей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инженеры воспитание детей