Структурные формулы а) Метилпентантриол - 1.3.5. б) Гептантриол - 1.4.7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СН₂ - СН - СН - СН₂ - СН₂ |          |        |                 | OH    CH₃    OH            OH 2-метилпентантриол-1,3,5 СН₂ - СН₂ - СН₂ - СН - СН₂ - СН₂ - СН₂ |                              |                           | OH                         OH                       OH  гептантриол-1,4,7