Структурным изомером бутена 1(и почему пожалуста) является1) бутин 1 2)  2)2 метилпропан 3) 2 метилпропен 4)3 метилбутен 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Структурные изомеры имеют одну и ту же молекулярную формулу, но разное строение. Формула бутена-1 C4H8, формула бутена-2 также C4H8, их различие заключается в положении кратной связи. Ответ 4.