Студент 4 курса технического университета Павел играет в университетской баскетбольной команде. На какой ступени образования находится Павел? 1)Высшее профессиональное образование 2)Основное общее образование 3)Среднее профес...

Студент 4 курса технического университета Павел играет в университетской баскетбольной команде. На какой ступени образования находится Павел? 1)Высшее профессиональное образование 2)Основное общее образование 3)Среднее профессиональное образование 4)Полное(среднее) общее образование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1 Университет - это Высшее образование