Студент A: Представьте, что вы студент из-за рубежа, посещающий вашу школу. Спросите студента B о школе. Спросите о: 1 количестве учащихся в школе. 2 предметы, которые они изучают в школе, и любимый предмет Студента Б. 3 график...

Студент A: Представьте, что вы студент из-за рубежа, посещающий вашу школу. Спросите студента B о школе. Спросите о: 1 количестве учащихся в школе. 2 предметы, которые они изучают в школе, и любимый предмет Студента Б. 3 график начала и окончания занятий, перерыв и обед. Студент B: Ответьте на вопросы. на английском плиззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
How many students study at your school? What subjects do you study? What is your favorite subject? When do classes start? What time do you go to have lunch?