Студент может добраться до университета на одном из 3х видах транспорта : автобусе, троллейбусе, метро. Предполагается, что выбор транспорта равновозможен. Вероятность того, что он успевает на занятия , добираясь на автобусе , ...

Студент может добраться до университета на одном из 3х видах транспорта : автобусе, троллейбусе, метро. Предполагается, что выбор транспорта равновозможен. Вероятность того, что он успевает на занятия , добираясь на автобусе , равна 0,6; на троллейбусе -0,5; на метро 0,7. Студент опоздал на занятие. Какова вероятность того, что он ехал на троллейбусе ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ::::::::::::1/3~ 0,33